Позитив

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитив » Клан Теней » Приемная клана...


Приемная клана...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Имя
- Возраст
- Характер
- Внешний Вид(Если оборотень заполнять оба)
     а) ВОЛК
     б)ЧЕЛОВЕК
- Местообитание
- Биография(Не менее 3-4 строк)
- вещи имеющие определенную ценность(Оборотни)
- Как пришел во тьму
- Способности (Никаких типа убиваю взглядом или испепеляю целую армию)) всего 3 способности магические...описать)

0

2

- Имя  - Arsa
- Возраст - 7 лет
- Характер -  спокойный, свободолюбивый
- Внешний Вид(Если оборотень заполнять оба)
     а) ВОЛК  - сербристо-черная шерсть и небесно голубые глаза
     б)ЧЕЛОВЕК - высокая светловолосая девушка, с разными глазами
- Местообитание - Туманный лес
- Биография(Не менее 3-4 строк) - Своего детства Арса не помнит, этот отрезок времени стерся из её памяти, одно лишь детское воспоминание живет в ее сердце - Туманный лес, братья и сестры, родители, беззаботные игры и плескания в воде... а потом провал, будто ничего и небыло - исчезло все и все... Покинув туманный лес Арса бредет в поисках истины, в поисках своих воспоминаний, надеясь на то, что не все потеряно и где-то далеко она встретит того кто ей дорог...

- вещи имеющие определенную ценность(Оборотни) - амулет ввиде звезды, в центре которого нанесены неизвестные руны, звезда ночью поблескивала голубым светом, а днем зеленым...
- Как пришел во тьму - сюда привела меня дорога жизни
- Способности (Никаких типа убиваю взглядом или испепеляю целую армию)) всего 3 способности магические...описать)
1. исчезновение
2. общение с духами предков
3. исцеление

+1

3

ПРИНЯТА...

0

4

- Имя Сатания
- Возраст скрываю ( столько не живут )
- Характер вспыльчивый, но отходчивый. Часто меняется.
- Внешний Вид(Если оборотень заполнять оба)
      а) ВОЛК средних размеров с вечно всклокоченной шерсть, пепельного цвета ( на загривке отливает рыжим ), глаза голубые, длинные клыки, чёрные когти ( не пускает в ход, если нет важной причины )
      б) ЧЕЛОВЕК рост 169, рыжие волосы, голубые глаза, стройная фигура, предпочтение отдала готическому стилю в одежде.
- место обитания любая местность, что понравится в допустимых рамках.
- Биография(Не менее 3-4 строк)Оборотень по обоим родителям. Мать умерла при рода, отец в битве. Оставшись одна, решила обходить живих существ стороной. Жила отшельницей. Однажды охотясь потеряла бдительность и имела неосторожность умереть. Смерть оказалась штукой неприятной, но красивой. Сама не в курсе как воскресла. теперь смерти не боюсь. Гадалка в одной деревне сказала, что второй шанс даровали Боги. Пусть так... На данный омент проявилась сильная усталость от одиночества. Есть желание найти похожих.
- вещи имеющие определенную ценность(Оборотни) не вещь... существо. Рыжий кот. Спасла его от смерти, поделившись жизненными силами, когда была совсем маленькая... Теперь если он умрёт - умру окончательно и я. Берегу его как брата.
- Как пришел во тьму При рождении прошла "крешение"
- Способности (Никаких типа убиваю взглядом или испепеляю целую армию)) всего 3 способности магические...описать) Лечу раны, оборотничество. магия воздуха.

0

5

ПРИНЯТА

0

6

Вчера 19:04:53
Автор: Граф

Откуда: Вожак кл. Теневых волков

Итак Воительница ты определила свой путь...да будет так...

ПРОШЛА ЭКЗАМЕНАЦИЮ ....Спасибо
Подпись автора

Волк Одина

0

7

ПОДТВЕРЖДАЮ...

С восстановлением тебя)

0

8

Граф
Благодарю...

0

9

- Имя .......................Леди Аэлита
- Возраст .................20 (1500)
- Характер ...............стальной
- Внешний Вид(Если оборотень заполнять оба)
     а) Бурая волчица с проседью. размеры чуть больше средних. глаза - хамелеоны
     б)ЧЕЛОВЕК рост 167, вес 60... стройная фигура, надменное лицо тёмно русые волосы
- Местообитание
Я там где нужна и где нахожусь в данный момент...а моменты бывают разными
- Биография(Не менее 3-4 строк)
Родилась в семье людей как и все Древние Стражи. В 11 лет ушла из дома по воле сердца, так как не могла контролировать внезапные вспышки агрессии. Скиталась не долго. Обосновалась в горах Дагестана. Работала в конюшнях. Тут же научилась самоконтролю, умению общаться с сущностью Стража и объединяться с Тотемным Зверем. После этого Страж мне открыл предназначение на этой земле: помогать людям, избавляя их от боли, но и наказывать их той же болью. Убивает за деньги, но если человек невинный может убить самого заказчика, пользуясь властью Дарящей Боль
- вещи имеющие определенную ценность(Оборотни)
амулет в виде сердца, кнут Дарящей Боль
- Как пришел во тьму
я Страж у Ворот между Тьмой и Светом...мой дом Сумерки
- Способности (Никаких типа убиваю взглядом или испепеляю целую армию)) всего 3 способности магические...описать) Целительница, неплохо передаю мысли на расстоянии, но не телепат

+1

10

Леди Аэлита
ПРИНЯТА

+1

11

- Имя ВолЧиЦа
- Возраст  13 тысяч с хвостиком
- Характер свободолюбивый, вспыльчивый
- Внешний Вид
а) серый волк с крыльями, глаза чёрные
б)ЧЕЛОВЕК девушка, рост 164, стройная, длинные русые волосы, глаза карии
- Местообитание:там где нравится, там и обитаю
- Биография:
родилась в семье где мать светлый страж, а отец оборотень. мать погибла на войне с мраком, отец от рук охотников на оборотней. с 5 лет блуждаю. встретилась с верховным магом Гендальфом. он научил меня управлят превращениями подарил флейту матери.
- вещи имеющие определенную ценность:флейта матери, меч Древнира
- Как пришел во тьму: кривая завела.
- Способности
1 летаю в оброзе волка
2 умею вызывать духов
3 играю на флейте, от её звуков можно умереть если я не пощажу(друзей никогда не трогаю, даже если обижусь)
4 так же залечиваю мелкие раны

Отредактировано ВолЧиЦа (2009-12-01 15:43:46)

0


Вы здесь » Позитив » Клан Теней » Приемная клана...